
Пост этот я, конечно же, хотела написать в свой день рождения. Но по традиции получилось чуть позже. Им я предлагаю вам, 60 тысяч моих посетителей (мама миа!!!) и почти 12 тысяч подписчиков на ФБ, как минимум познакомиться. Итак, я начну с себя:
- Мое любимое состояние — быть без макияжа, и в очень простой одежде, не сковывающей движения. А лучше пижама. Я вообще мечтаю сделать свою коллекцию пижам и домашней одежды, потому что даже любимые Balcony и Oysho не всегда удовлетворяют мои запросы.
- Любимый outfit – шорты, белая футболка и кожаные шлепанцы Abercrombie
- Кудряшки – это мои естественные волосы, с которыми я борюсь каждое утро.
- Я не люблю фотографировать. Убеждена, что каждый должен заниматься своим делом, оператор и фотограф – снимать, я – писать. И при этом я каждый день снимаю все лучше и лучше
- Зато очень люблю фотографироваться. В последнее время у меня все лучше и лучше получается)
- Я решила, что буду писателем, когда мне было 11.
- Больше всего я ненавижу краситься и одеваться «по дресс-коду». У меня почти нет бижутерии и украшений, кроме фамильных от мамы-бабушки-прабабушки.
- Я могу часами ходить по магазинам, мерять, щупать, рассматривать, любоваться. Но если знаю, что мне нужно что-то купить, на меня нападает паника и истерика. Длительный шоппинг вообще не для меня.
- Я сама себе шила одежду с 12 лет, причем научилась я это делать самостоятельно по учебнику 1953 года. С 18 стала одевать себя еще и с помощью портнихи. Лет до 25 я не покупала себе никаких готовых вещей, кроме белья.
- Я могу пробыть в отпуске одна дней 14 и при этом разговаривать только за завтраком со служащими отеля.
- Впервые я занялась спортом в 19 лет, потом вернулась к вопросу в 32. До 25 у меня не было ни одних кросовок, а в школе я всегда была освобождена от физкультуры.
- Достаточно длительное время я провела в Чехии, Швейцарии, и Италии, но так и не решилась переехать ни в одну из этих стран.
- При этом на английском я бегло заговорила только полтора года назад.
- Я очень не люблю социальные сети. Все. И пользуюсь ими только потому, что это помогает мне в работе. Такое же отношение ко всем гаджетам, кроме компьютера.
- Моя первая работа была – актриса театра, мне было 14 лет. Об этом есть запись в трудовой книжке. А вот первый тв-опыт был в восьмилетнем возрасте.
- Я ненавижу шоколад. Ем его разве что с дикой голодухи, и то потом сильно жалею, потому что мне невкусно.
- Я вот прям очень-очень-очень хорошо готовлю.
- Я уже два года не пользуюсь кремами для тела и отказалась от кондиционеров для волос. Все эти пасочки заменяет мне кокосовое масло.
- До 30 лет я себя считала жутко некрасивой.
- Я никогда не праздновала свой день рождения до этого года. Друзья могут подтвердить, потому очень сильно удивились, когда я осталась в городе и организовала ужин.