Если кто-то когда-то вам скажет, что лучший возраст — это 20 (когда упругая задница и лицо без морщин), смело отсылайте «знатока» эротическим пешим маршрутом. Лучший однозначно после 30. Ну у меня так точно.
А теперь о платьях. С Юрой и Сергеем, основателями ТМ Byurse я познакомилась на одном из Украинских Ужинов. Вернее, это они со мной подошли знакомиться — элегантные и галантные парни — и буквально «склонили» к дружбе. Многим украинским производителям уже известно, в гости я хожу редко, покупать продукцию на тестирование предпочитаю инкогнито, а в последнее время так вообще через ассистента. Мужчинам это было неизвестно. Или они не видели препятствий. Поэтому настойчиво приглашали в гости. Я сдалась
На вопросы журналистов — не хочу ли я рекламировать какой-либо бренд, я честно отвечала, что нет, не хочу. Моя задача — писать хорошие тексты о том, что я нахожу на просторах нашей страны, в маленьких цехах и больших ангарах. И так было, пока я не влюбилась в платье. Розовое. Оно идеально!
Byurse молодая для наших широт марка, через неделю празднует 3-х летие. Имеют два магазина — в ТЦ Олимпийский и на м.Позняки. Основная специализация — платья-футляры, что редкость, поскольку большинство производителей все-таки стараются делать вещи универсальные, на все фигуры. Хотя в осенней коллекции ребята пошли навстречу просьбам клиенток и начали делать платья-трапеции.
Цены на платья — от 1000 до 2000 грн. В магазине бывают скидки до 30%, но до них доживают очень редкие размеры.
А вообще, девушки и женщины, если учитывать реакцию мужчин на улице во время фотосъемки, вывод только один — носите платья!
У нас в планах — пошив белого смокинга для меня и выгул розового платья. А поскольку платьев в коллекции — ограниченное количество, не тяните)) Идите знакомиться!
Платья — byurse.com
Make-up и прическа — Алина Дронова
Обувь — kachorovska.com
Фотограф — Полина Гребеник
Браслет и кольцо — моя собственность